Молодогвардейцы Москвы оказали поддержку врачам в День народного единства - Новости регионов Мгер
4.11 2021, 15:02
Молодогвардейцы Москвы оказали поддержку врачам в День народного единства
молодогвардейцы москвы оказали поддержку врачам в день народного единства картинки мгер

4 ноября, в День народного единства, волонтеры «Молодой Гвардии» подготовили благотворительные наборы для медицинского персонала «красной зоны».

Подарочные наборы состояли из национальных сладостей, которые подарили в честь праздника активисты «Молодой Гвардии».

«Сегодня мы с молодогвардейцами приехали на станцию скорой помощи, чтобы поздравить сотрудников с Днём народного единства. Несмотря на то, что сегодня выходной праздничный день, весь персонал на месте, оказывают помощь жителям столицы. Мы выручили сладости, цветы медицинским работникам и поздравили их с праздником», – рассказал Артём Петров, руководитель регионального отдела Центрального штаба «Молодой Гвардии».

В молодёжной организации состоят представители разных национальностей: русские, татары, украинцы, армяне, дагестанцы, азербайджанцы, поляки, белорусы. Медицинские работники – люди тоже разных национальностей. Этой акцией столичные молодогвардейцы хотели показать единство всех людей в борьбе с пандемией и поддержать врачей в сложный период.

«Мы подготовили блины, мёд, сырники и передали их врачам. Мы хотим таким образом поддержать врачей, которые находятся сейчас на передовой борьбы с коронавирусом. Считаю, что именно в единении наша сила», – рассказывает заместитель руководителя Московского городского отделения «Молодой Гвардии» Вячеслав Аленин.

Читайте также