На мероприятии, организованном МГЕР Республики Татарстан, состоялось вручение паспортов - Новости регионов Мгер
12.06 2019, 21:32
На мероприятии, организованном МГЕР Республики Татарстан, состоялось вручение паспортов
на мероприятии, организованном мгер республики татарстан, состоялось вручение паспортов картинки мгер

12 июня в рамках проекта «Молодой Гвардии» Республики Татарстан «Час гражданственности» состоялось вручение паспортов юным гражданам.

Участники мероприятия – 25 юных жителей республики – вместе с паспортом получили экземпляры Конституции Российской Федерации и Республики Татарстан на русском и татарском языках, подарок от главы района и стилизованную обложку для паспорта.

В этот раз реализовать проект в 9 муниципальных районах Республики Татарстан помогли активисты Лаишевского, Новошешминского, Зеленодольского, Пестречинского, Тетюшского, Рыбно-Слободского, Мамадышского местных отделений МГЕР.

Напомним, проект «Час гражданственности» был запущен в 2016 году по инициативе «Молодой Гвардии» Республики Татарстан. Проект реализуется во всех 45 муниципальных районах Республики Татарстан. На каждом мероприятии проекта в торжественной обстановке проходит вручение паспортов юным жителям Республики Татарстан, а также устраивается викторина на знание основ конституционного строя, по итогам которой все участники получают памятные подарки.

ТемыРоссия

Читайте также