В Туве молодогвардейцы презентовали конкурс «СтудАктив» - Новости регионов Мгер
30.09 2021, 13:05
В Туве молодогвардейцы презентовали конкурс «СтудАктив»
в туве молодогвардейцы презентовали конкурс «студактив» картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» рассказали студентам 7 средних профессиональных организаций республики о конкурсе по созданию современных комнат в общежитиях. Конкурс «СтудАктив» запустила «Молодая Гвардия Единой России». 

Одна из презентационных встреч прошла в Тувинском политехническом техникуме, руководитель «Молодой Гвардии» в Туве Самир Аспан-оол членам студенческого совета общежития техникума рассказал о том, что на конкурсе каждый студент может внести свои идеи по созданию комфортных условий в общежитии – мультиформатного места для учебы, работы и отдыха. Также прошли презентации в единственном высшем учебном заведении региона – Тувинском государственном университете и охвачены все 7 учреждений СПО республики.

Как отметил руководитель «Молодой Гвардии» по Республике Тыва Самир Аспан-оол, благодаря конкурсу можно привлечь молодых людей к созданию комфортных условий для развития, самореализации и учебы. «Это создаст творческую рабочую атмосферу в общежитиях и объединит молодежь, также молодые люди, которые активно принимают участие, могут пополнить ряды «Молодой Гвардии», — сказал он.

Напомним, заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 октября через телеграм-бот @studaktiv_bot.

Читайте также