Заместитель председателя Координационного Совета МГЕР принял участие в праздновании Дня защиты детей в Саратове - Новости регионов Мгер
1.06 2019, 21:05
Заместитель председателя Координационного Совета МГЕР принял участие в праздновании Дня защиты детей в Саратове
заместитель председателя координационного совета мгер принял участие в праздновании дня защиты детей в саратове картинки мгер

1 июня, в Международный день защиты детей, заместитель председателя Координационного совета «Молодой Гвардии» Иван Дзюбан принял участие в концерте «Удивительный мир детства!», организованном учениками лицея «Солярис».

Присутствуя в качестве почетного гостя, Иван Дзюбан поздравил всех участников мероприятия с праздником и пожелал всем родителям сил и здоровья, чтобы беречь и сохранять своих детей.

В ходе мероприятия ученики показали подготовленные творческие номера. Затем работники образовательных учреждений и школьники были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

Также в этот день Иван Дзюбан посетил торжественное открытие памятника Герою Советского Союза Виктору Талалихину.

Заместитель председателя Координационного совета «Молодой Гвардии» Иван Дзюбан:

 

– Очень рад, что имею повод возложить цветы к памятнику и поблагодарить героя, который боролся за наше мирное небо. Многие не раз слышали имя этого человека, однако не все знают о его подвиге.

Читайте также