Молодогвардейцы Камчатского регионального отделения провели финальную «Эстафету флага» - Новости регионов Мгер
2.06 2019, 00:08
Молодогвардейцы Камчатского регионального отделения провели финальную «Эстафету флага»
молодогвардейцы камчатского регионального отделения провели финальную «эстафету флага» картинки мгер

2 июня активисты Камчатского регионального отделения МГЕР провели финальную акцию «Эстафета флага», организованную в честь 350-летия российского триколора.

Активисты совместно со спортсменами детско-юношеской спортивной школой №5 провели мини-футбол. Играя в футбол, ребята с пользой для здоровья провели свой вечер и зарядились положительными эмоциями. Также юные спортсмены получили опыт в данном виде спорта от старших.

Данная акция в Камчатском крае прошла в 3-х местных отделениях. Ее старт на Камчатке запустило Петропавловск-Камчатское местное отделение «Молодой Гвардии» и продолжили Елизовское и Паланское местные отделения. Завершило акцию Камчатское региональное отделение МГЕР.

В завершение каждого из таких мероприятий в региональный центр будет передаваться триколор и полотно, состоящее из флага муниципалитета и флагов, функционирующих на его территории объединений и организаций. За 100 дней проведения эстафеты молодогвардейцы соберут единое полотнище.

Руководитель Камчатского регионального отделения «Молодой Гвардии» Илья Толмачев:

– Молодогвардейцы часто проводят спортивные игры совместно с детьми, чтобы уже в этом возрасте они его полюбили и продолжили свои спортивные занятия.

Читайте также