МГЕР Приморского края провела отчетно-выборную конференцию - Новости регионов Мгер
1.06 2019, 12:42
МГЕР Приморского края провела отчетно-выборную конференцию
мгер приморского края провела отчетно-выборную конференцию картинки мгер

1 июня во Владивостоке состоялась IX отчетно-выборная конференция Приморского регионального отделения «Молодой Гвардии».

В ней приняли участие около 80 человек. Это не только члены местных отделений Организации, но и почетные гости – депутат Законодательного Собрания Приморского края, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Джони Авдои, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, член Координационного Совета «Молодой Гвардии», депутат городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Борис Лесков, член Генерального совета Партии «Единая Россия», помощник депутата Государственной Думы Майя Шалунова и президент фонда «Энергия участия» Вероника Сипачева.

После приветственных слов гостей конференции особо отличившиеся молодогвардейцы были награждены благодарностями.

В ходе конференции был представлен отчет о работе «Молодой Гвардии» за предшествующий период, принята новая редакция Устава организации, избраны члены регионального штаба и контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения.

Исполняющий обязанности руководителя Приморского регионального отделения МГЕР Сергей Фраймович:

– В целом конференция прошла на высоком уровне. Отрадно, что на нашей отчетно-выборной конференции присутствовали не только почетные гости, но и представители местных отделений. Именно они являются главной движущей силой всей Организации. Рад, что в новый состав регионального штаба и контрольно-ревизионной комиссии, по моему мнению, вошли ответственные и достаточно опытные ребята. Мы будем и впредь активно работать на благо нашего края.

Читайте также