МГЕР Тамбовской области организовала выставку социальной рекламы «Искусство жить» - Новости регионов Мгер
1.06 2019, 12:16
МГЕР Тамбовской области организовала выставку социальной рекламы «Искусство жить»
мгер тамбовской области организовала выставку социальной рекламы «искусство жить» картинки мгер

1 июня, в Международный день защиты детей, молодогвардейцы Тамбовской области провели выставку победителей конкурса социальной рекламы «Искусство жить».

Основной целью конкурса являлось развитие творческих способностей студентов и повышение социальной активности молодежи.

На выставке были представлены лучшие работы конкурса «Искусство жить». В них представители молодежи выразили свое отношение к различным социальным проблемам и предложили новые пути их решения.

Заместитель главы администрации Тамбовской области Наталья Егоровна Астафьева:

– В Тамбовской области раньше проходил конкурс социальных плакатов, и мне кажется, что работа над данными рисунками отлично мотивирует к тому, чтобы двигаться, решать проблемы, отказываться от вредных привычек. Будет очень хорошо вновь задать тенденцию на проведение подобных конкурсов в регионе.

Руководитель отдела молодежных программ и государственной политики в сфере патриотического воспитания департамента общественных связей и информационной политики администрации Тамбовской области Ольга Викторовна Негрова:

– Очень важно, что выставка представлена взглядом молодых ребят и отражает такие обширные темы, о которых никогда нельзя забывать. Приятно видеть, что у нас в Тамбовской области подобные выставки проходят ежегодно и разнообразно, надеемся, что в следующем году будет намного больше ребят, которые примут участие в конкурсе.

Читайте также