МГЕР Московской области провела открытие первенства по дзюдо - Новости регионов Мгер
26.05 2019, 18:40
МГЕР Московской области провела открытие первенства по дзюдо
мгер московской области провела открытие первенства по дзюдо картинки мгер

26 мая в Серебряных Прудах во дворце спорта «Юбилейный» прошло открытое первенство по дзюдо, организованное при поддержке регионального отделения «Молодой Гвардии».

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из шести городов Московской области. На первенство приехали представители городского округа Кашира, городского округа Ступино, городского округа Чехов, городского округа Воскресенск, городского округа Коломенский и городского округа Серебряные Пруды.

На торжественном открытии турнира присутствовали руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Подмосковья Александр Толмачев, заместитель главы администрации городского округа Серебряные Пруды Алексей Волков, начальник отдела по культуре и делам молодежи Вадим Луковников.

Соревнования прошли в 20 весовых категориях. По результатам определились 20 победителей турнира и 60 призеров. Каждый победитель был награжден кубком, медалью и грамотой.

Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Подмосковья Александр Толмачев:

– Инициатива проведения первенства появилась у активиста МГЕР в Серебряных Прудах. Он рассказал, что обычно спортсмены или их родители платят взносы для участия. Мы же сделали соревнования открытыми и абсолютно бесплатными. Это станет еще одним нашим ежегодным мероприятием.

ТемыЗаЗОЖ

Читайте также