Лидер молодогвардейцев Адыгеи поздравила школьников с последним звонком - Новости регионов Мгер
24.05 2019, 19:11
Лидер молодогвардейцев Адыгеи поздравила школьников с последним звонком
лидер молодогвардейцев адыгеи поздравила школьников с последним звонком картинки мгер

24 мая руководитель Адыгейского регионального отделения «Молодой Гвардии», депутат города Майкопа Асета Берзегова поздравила с окончанием учебного года выпускников гимназии № 22.

Ученики школы подготовили праздничный концерт, танцевальные номера, а в завершение праздника загадали желания, отпустив воздушные шары в небо.

«Когда звенит последний звонок, обычно вспоминается все лучшее, что было пережито за годы школьной учебы. Я сама являюсь выпускницей данной гимназии и всегда с радостью и особым трепетом вспоминаю школьные годы, проведенные здесь. 

Для учеников сейчас начинается прекрасное время каникул, когда они могут отдохнуть и набраться сил, а у выпускников – новая страница в жизни. 

И я желаю каждому из ребят успешно сдать экзамены и найти свою дорогу в жизни, которая приведет к успеху, процветанию и самореализации.

Отдельное спасибо учителям за то, что раскрывают таланты учеников, вкладывают в них частичку своей души, а также особая благодарность родителям за то, что поддерживают своих детей и помогают им в учебе», – отметила в своем выступлении Асета Берзегова.

Читайте также