На Чукотке молодогвардейцы доставляют новогодние подарки детям и пенсионерам - Новости регионов Мгер
30.12 2020, 10:43
На Чукотке молодогвардейцы доставляют новогодние подарки детям и пенсионерам
на чукотке молодогвардейцы доставляют новогодние подарки детям и пенсионерам картинки мгер

В преддверии Нового года активисты МГЕР Чукотского регионального отделения поздравили одиноких пенсионеров и детей-инвалидов с наступающими праздниками. Помощниками общественников выступили волонтеры Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы».

Новый год – это время чудес и исполнения желаний. Ежегодно у Анадырских активистов стало хорошей традицией дарить в канун Нового года подарки. Так и в этом году общественники не оставили без внимания детей и пенсионеров. Подарков оказалось так много, что удалось их развести за несколько дней, поздравили 56 деток и 84 пенсионера.

«Несмотря на сложности, обусловленные пандемией, у детей и пенсионеров должны быть праздничное настроение и новогодние сюрпризы. Это одна из целей проведенного мероприятия, которое принесло яркую, позитивную нотку в повседневную жизнь. Приятно было слышать неподдельные слова восторга и благодарности от получателей подарков. Для нас это действительно счастье - быть причастным к очередному доброму делу», - рассказал Вадим Коба, врио руководителя РО МГЕР.


Читайте также