Молодогвардейцы Омска озеленили двор детского сада
21 сентября 2020, 11:16
Молодогвардейцы Омска озеленили двор детского сада
Молодогвардейцы Омска озеленили двор детского сада

21 сентября молодогвардейцы Омска совместно с депутатом Законодательного собрания Омской области Игорем Поповым озеленили двор детского сада №185.

Были высажены ростки кедров и дубов. К мероприятию также присоединились воспитанники учреждения вместе с родителями.

«Помимо удовольствия от самого процесса, получил и моральное удовлетворение, когда директор детского сада Галина Соколова вручила благодарственное письмо, отметив нашу активную помощь. Очень надеюсь, что деревца приживутся, и ребятишки смогут сказать своим потомкам, что эти могучие кедры и мощные дубы — их рук дело», — прокомментировал депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Попов.

«Мероприятия по высадке деревьев проходили на протяжении всего месяца, - отметил куратор «ЭкоЛогичного» проекта в Омской области Алексей Цвелой. – Подобные акции способны сплотить не только трудовые коллективы города, но и омичей в целом. Приятно, что ежегодно количество участников акций по благоустройству увеличивается, это определенно говорит об активности и сознательности наших граждан. Выражаю благодарность всем, кто сегодня был задействован в мероприятиях по уборке нашего города.

Читайте также