Молодая Гвардия Молодогвардейцы нарисовали граффити «Спасибо врачам»
10 июля 2020, 14:53
Молодогвардейцы нарисовали граффити «Спасибо врачам»
Молодогвардейцы нарисовали граффити «Спасибо врачам»

В Омске в рамках проекта «Стены смыслов» молодогвардейцы нарисовали граффити «Спасибо врачам». Это граффити стало третьим по счету изображением с силуэтами медицинских работников и словами благодарности им.

Молодогвардейцы нарисовали граффити «Спасибо врачам»

Ранее в Омское региональное отделение «Молодой Гвардии» обратились врачи БУЗОО Городской больницы № 9 с просьбой создать на одной из стен медучреждения тематическое граффити, посвященное труду медицинских работников в это непростое время.

«Таким необычным способом совместно с “Молодой Гвардией Единой России” мы хотим поблагодарить всех сотрудников нашей медицинской организации за их ответственный труд и заботу о наших пациентах. Теперь доктора и медицинские сестры, спешащие на работу, будут смотреть на эту стену и улыбаться», - рассказала председатель профсоюзной организации Городской больницы №9 Екатерина Задорожная.

Молодогвардейцы нарисовали граффити «Спасибо врачам»

«Наши медицинские работники уже долгие месяцы на борьбе с опасным вирусом - они наши настоящие герои! “Молодая Гвардия” сейчас проводит множество различных мероприятий в поддержку врачей - адресная помощь, праздники, а также создание граффити в разных частях города Омска», - прокомментировал член регионального штаба «Молодой Гвардии» Константин Жигачев.

Отметим, что социальным партнером проекта стало Омское отделение банка «Авангард», а сами граффити создал омский художник Дмитрий Трипов.

Читайте также