Молодая Гвардия Денис Давыдов: МГЕР поздравляет Всероссийский студенческий корпус спасателей с 19-й годовщиной со дня образования
22 апреля 2020, 12:36
Денис Давыдов: МГЕР поздравляет Всероссийский студенческий корпус спасателей с 19-й годовщиной со дня образования
Денис Давыдов: МГЕР поздравляет Всероссийский студенческий корпус спасателей с 19-й годовщиной со дня образования

Сегодня, 22 апреля, Всероссийский студенческий корпус спасателей отмечает день рождения.

Уже 19 лет эта команда самоотверженных, молодых и энергичных людей, которых волнуют и беспокоят проблемы, связанные с безопасностью человеческой жизни и окружающей среды, помогает обществу в сложных ситуациях. Благодаря этим людям на территории Российской Федерации проведено множество спасательных операций, обеспечена безопасность мероприятий различного уровня, реализованы образовательные программы для повышения грамотности населения при ЧС.

Совместно с «Молодой Гвардией Единой России» Всероссийский студенческий корпус спасателей проводил обучение волонтеров и непосредственную работу по ликвидации последствий наводнения в Тулуне Иркутской области.

Денис Давыдов: МГЕР поздравляет Всероссийский студенческий корпус спасателей с 19-й годовщиной со дня образования

Председатель Координационного Совета «Молодой Гвардии Единой России» Денис Давыдов передал поздравления Президенту Всероссийского студенческого корпуса спасателей Евгению Козееву и всему коллективу организации:

– Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» поздравляет Вас и в Вашем лице весь коллектив Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» с 19-й годовщиной со дня образования.

За прошедшие годы работы Всероссийский студенческий корпус спасателей объединил десятки тысяч неравнодушных молодых людей, готовых первыми прийти на помощь, стать опорой и поддержкой для населения в чрезвычайных ситуациях по всей стране.

Вы ставите перед собой смелые задачи, вовлекаете молодых людей по всей стране в решение конкретных проблем и спасение людей несмотря ни на какие обстоятельства.

Желаем Вашему отважному и смелому коллективу мужества, здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в благородном деле. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и реализацию совместных добровольческих проектов.

Читайте также