Патриотический арт-объект стал символом уважения и благодарности поколению победителей. Граффити на фасаде здания создано по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке регионального Правительства и городской администрации.
«Тула по праву носит звание Города-героя, мы помним и гордимся мужеством жителей города в годы Великой Отечественной войны»,— сказал заместитель председателя «Молодой Гвардии» Никита Бурвиков.
10 мая, 18:00
Граффити в память о Победе открылось в Туле по инициативе «Молодой Гвардии»