Молодая Гвардия МГЕР запускает в регионах Молодежные избирательные штабы
22 апреля 2021, 17:00
МГЕР запускает в регионах Молодежные избирательные штабы
МГЕР запускает в регионах Молодежные избирательные штабы

Молодежные избирательные штабы «Молодой Гвардии Единой России» начинают свою работу в регионах, на их базе будут сформированы 225 политических команд в федеральных избирательных округах для участия в предварительном голосовании и Едином дне голосования 2021. Об этом заявил Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов во время заседания КС МГЕР.

«У Молодежных избирательных штабов будут следующие задачи: первое – это поддержка кандидатов от «Молодой Гвардии» и молодых кандидатов от «Единой России» на этапе предварительного голосования и выборах. Здесь МГЕР, будучи ресурсной организацией, сможет с помощью своих штабов и привлеченных людей максимально обеспечить их результат. Второе – это максимальный вклад молодёжи в победу «Единой России» на выборах, для этого в предвыборную работу мы привлечём по всей стране более 50 тысяч человек, среди которых будут волонтеры, агитаторы, блогеры, наблюдатели и т.д. По всем направлениям будут проводиться образовательные курсы и выстроены структуры кураторства по всей стране», – рассказал Денис Давыдов.

Также Денис Давыдов добавил, что молодогвардейцы будут оказывать реальную помощь людям, вести работу в Интернете, мобилизацию сторонников и сбор предложений от молодежи в программу Партии.

Напомним, Молодежные избирательные штабы – проект, который «Молодая Гвардия» ежегодно запускает в преддверии избирательной кампании для подготовки кандидатов, технологов, антифейковых отрядов и мобилизации молодежи на выборы.

Читайте также