МГЕР Кузбасса оказала адресную помощь приюту для животных - Новости регионов Мгер
13.12 2020, 13:00
МГЕР Кузбасса оказала адресную помощь приюту для животных
мгер кузбасса оказала адресную помощь приюту для животных  картинки мгер

Молодогвардейцы Кузбаса вновь посетили приют для животных «Усатый-Полосатый». Активисты привезли  подопечным питомника около 10 кг корма для кошек и собак.

Кроме этого активисты оказали физическую помощь приюту, расчистив территорию от снега, починили забор и вольеры.


Также общественники обсудили с руководством приюта планы на весеннюю работу. Когда сойдет снег, молодогвардейцы вернутся, чтобы помогать сделать жизнь питомцев приюта лучше.

«Мероприятия в приютах – одни из самых светлых. Помимо того, что мы помогаем нуждающимся, наши ребята могут увидеть необыкновенных людей – героев нашего времени, которые не жалеют себя ради помощи другим, могут пообщаться с животными – это дает заряд позитивных эмоций на долгое время. Я горжусь тем, что моя работа состоит из подобных поступков. Это придает жизни особый смысл», - Кирилл Погорелко, руководитель КРО ВОО МГЕР.

Напомним, ранее руководитель Кемеровского регионального отделения МГЕР Кирилл Погорелко посетил приют «Усатый-Полосатый», с которым «Молодая Гвардия» уже сотрудничала не раз. Совсем недавно приют переехал в новое место, которое позволит создать более качественные условия для жизни своих питомцев. Целью визита было определить то, чем МГЕР может помочь приюту.


Читайте также