Камчатские молодогвардейцы поздравили многодетных мам края - Новости регионов Мгер
29.11 2020, 09:40
Камчатские молодогвардейцы поздравили многодетных мам края
камчатские молодогвардейцы поздравили многодетных мам края картинки мгер

29 ноября в Петропавловске-Камчатском активисты МГЕР совместно с региональным Центром по взаимодействию со студенческой молодежью и развитию добровольчества в Камчатском крае в рамках проекта «Камчатка – территория добровольчества» поздравили многодетных мам города с Днем матери.

В рамках акции молодогвардейцы вручили многодетным мамам цветы, а их детям познавательные подарки, которые будут полезны им в учебе. Также активисты пообщались с детьми на разные темы, узнали их увлечения и хобби.

«День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям, – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни. Мы всегда стараемся помогать мамам в рамках адресной помощи и продолжим помощь на постоянной основе», - прокомментировал руководитель КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Илья Толмачев.


Читайте также