В Кемерово МГЕР подвела итоги «Недели добрых дел» - Новости регионов Мгер
30.11 2020, 13:58
В Кемерово МГЕР подвела итоги «Недели добрых дел»
в кемерово мгер подвела итоги «недели добрых дел» картинки мгер

В рамках региональной акции «Неделя добрых дел» активисты «Молодой Гвардии» провели три мероприятия совместно с сотрудниками правоохранительных органов.

Активисты Березовской «Молодой Гвардии» вышли на уже ставший традиционным рейд по борьбе с «опасной рекламой» - объявлениями о продаже запрещенных веществ. Активисты фиксировали местоположение объявлений, а потом закрашивали их. В среднем подобные рейды они проводят 2 раза в месяц.

Также молодогвардейцы подготовили листовки «Не дай себя обмануть», чтобы уберечь сограждан от действий мошенников. Данные листовки они разместили на информационных досках в подъездах, холлах учреждений и в подъездах. Кроме того, часть листовок были розданы жителям на улицах города.

Ещё одну акцию совместно с ГИБДД активисты организовали в преддверии Дня матери – полицейские останавливали автомобили, управляемые женщинами, но не для того, чтобы провести проверку, а для того, чтобы активисты могли поздравить автоледи с грядущим праздником, вручить им памятные сувениры и памятки о правилах перевозки детей в автомобиле.


Читайте также