Активисты ЕАО порадовали пациентов детской областной больницы - Новости регионов Мгер
20.11 2020, 17:58
Активисты ЕАО порадовали пациентов детской областной больницы
активисты еао порадовали пациентов детской областной больницы картинки мгер

20 ноября отмечают Всемирный день ребенка. В этот день региональное отделение партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» подарили пациентам детской областной больницы различные игрушки.

В медучреждении, несмотря на пандемию новой коронавирусной инфекции, плановая госпитализация детей продолжается. Сейчас в стенах больницы проходят длительное лечение 46 детей разного возраста.

Скрасить часы пребывания вдали от близких помог региональный исполком Партии совместно с активистами МГЕР. Помимо настольного футбола, пазлов и игр, которые займут свое законное место в общей игровой комнате медицинского учреждения, ребятам вручили и индивидуальные подарки. Все пациенты детской областной больницы получили наборы для рисования, в которые вошли альбомы, цветные карандаши, фломастеры и восковые мелки.

Медперсоналу учреждения также подарили средства индивидуальной защиты, а именно шесть коробок одноразовых медицинских масок по 500 штук.

«Каждый из нас был ребенком. И, думаю, каждый хотя бы один раз лежал в детстве в больнице. Все помнят, как долго тянется время, когда лежишь в палате. Мы решили эту ситуацию немного исправить. Сегодня, во Всемирный день ребенка, мы делаем подарок, как пациентам, так и врачам детской областной больницы. Пазлы, конструкторы, настольные игры, всевозможные кубики, нарды – получит в свое пользование игровая комната учреждения. Наборы для рисования – каждый присутствующий ребенок. Я желаю вам скорейшего выздоровления», - Антон Болтов, руководитель МГЕР в ЕАО.


Читайте также