Молодогвардейцы Архангельской области получили благодарности от регионального отделения Единой России - Новости регионов Мгер
30.10 2020, 18:45
Молодогвардейцы Архангельской области получили благодарности от регионального отделения Единой России
 молодогвардейцы архангельской области получили благодарности от регионального отделения единой россии картинки мгер

В региональном исполкоме партии прошла встреча Секретаря Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» Ивана Новикова с активистами Молодой Гвардии.

Главными вопросами встречи стали подведение итогов совместной работы в весенний и летний периоды 2020 года. Молодогвардейцы были отмечены благодарностями регионального отделения партии за активную работу в период пандемии в рамках работы волонтерского центра, за участие в подготовке и проведении голосования по вопросам принятия поправок в Конституцию, когда силами молодогвардейцев к работе волонтерами было привлечено более 150 человек, а также за большой вклад в проведение избирательной кампании по выборам Губернатора Архангельской области. Иван Владимирович выразил слова огромной признательности всем молодогвардейцам, а также обещал, что трое самых активных представителей МГЕР станут делегатами от Архангельской области на ежегодном съезде партии «Единая Россия», который пройдет уже в ближайшее время.

«Вы нашли время, силы и желание выполнять малозаметную, но очень важную работу – доставить лекарства, продукты, позвонить ветеранам, поддержать медицинских работников.  Молодые волонтеры-молодогвардейцы совершили огромную работу, тем самым, предупредив многие проблемы в социальной сфере нашего региона. Благодаря вашей бескорыстной помощи люди старшего поколения в период самоизоляции были под надежной опекой», - отметил Иван Новиков.

Кроме этого, активисты Молодой Гвардии рассказали секретарю реготделения о тех инициативах и проектах, которые запланированы к реализации на ближайшее время. Так, уже в ноябре будет запущен новый сезон проекта «Другой университет», где более 50 молодых ребят региона смогут получить дополнительные знания в области политики, медиа и бизнеса. Иван Владимирович пообещал, что самые активные участники по итогам проекта при поддержке партии смогут получить стажировки в крупных компаниях, государственных структурах, а также ближе познакомиться с вопросами работы депутата. Также совместно будет запущен проект «Школа местного самоуправления», который позволит отобрать на территориях муниципальных образований Архангельской области молодых и активных ребят, которые смогут стать кандидатами в депутаты в ОМСУ на выборах в 2021 году.

«Молодая Гвардия «Единой России» может помочь Партии выстроить живой, прозрачный, честный диалог с нашей молодежью. Мы разрабатываем и реализуем как раз те проекты, которые позволят отыскать в каждом муниципалитете активных ребят, которые станут достойными кандидатами от партии на выборах всех уровней», - отметил врио руководителя Молодой Гвардии Владимир Торопов.

Читайте также