МГЕР продолжает мониторинг качества горячего питания в школах Адыгеи - Новости регионов Мгер
21.10 2020, 19:29
МГЕР продолжает мониторинг качества горячего питания в школах Адыгеи
мгер продолжает мониторинг качества горячего питания в школах адыгеи картинки мгер

Молодогвардейцы Адыгеи совместно с активом партии продолжают проводить мониторинг питания и санитайзеров. В этот раз участники мониторинга посетили школу №8 в хуторе Чернышев Шовгеновского района.

«В Шовгеновском районе горячее питание получают 704 обучающихся 1-4 классов. Кроме того, льготные категории детей 5-11 классов, на сегодняшний день это 584 ребёнка, получают бесплатное питание за счёт средств муниципального бюджета. 10-дневное меню размещено на официальных сайтах всех образовательных организаций. Все желающие могут с ним ознакомиться», - рассказал руководитель Шовгеновского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Бислан Тазов.

По словам руководителя Адыгейского регионального отделения «Молодой Гвардии» Асеты Берзеговой завтраки готовят в школьных столовых в соответствии с утвержденным 10-дневным меню, которое является единым для всех образовательных организаций региона.

«Все школы обеспечены санитайзерами и рециркуляторами. В дальнейшем мы запланировали еще проведение мониторингов в районах Республики в Майкопе», - рассказала Асета Берзеговоа.

 



Читайте также