Несколько тысяч медицинских масок раздали молодогвардейцы жителям Курил - Новости регионов Мгер
19.10 2020, 18:23
Несколько тысяч медицинских масок раздали молодогвардейцы жителям Курил
несколько тысяч медицинских масок раздали молодогвардейцы жителям курил картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» местных отделений на Шикотане и Кунашире провели одиночные пикеты с призывом граждан соблюдать масочный режим. Также активисты в течение дня раздавали прохожим медицинские маски, в общей сложности было вручено 6000 штук.

«Ожидаемая вторая волна новой коронавирусной инфекции все же добралась до нашего региона. Многие люди продолжают заболевать, в том числе и те, кто находится в группе риска – это пожилые люди и люди с хроническими заболеваниями. В этой ситуации наше здоровье во многом зависит от нашей же дисциплинированности. Молодогвардейцы призывают островитян соблюдать масочный режим, в наших руках здоровье и жизнь старшего поколения!», - прокомментировала руководитель Сахалинского регионального отделения МГЕР Елена Красильникова.

Напомним, Сахалинские молодогвардейцы с 10 октября совместно с партией «Единая Россия» раздают бесплатные маски населению. На сегодняшний день охвачены все 18 муниципалитетов области. В общей сложности 12 000 медицинских средств защиты было распространено с призывом соблюдения масочного режима.

 



Читайте также