Молодогвардейцы Радужного приняли участие во вручении паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста - Новости регионов Мгер
14.10 2020, 18:00
Молодогвардейцы Радужного приняли участие во вручении паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста
молодогвардейцы радужного приняли участие во вручении паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста картинки мгер

В церемонии вручения паспортов приняли участие председатель территориальной комиссии Сергей Ульянов и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат думы 7 созыва, член местного штаба МГЕР Анар Сафаров.

Получение паспорта гражданина Российской федерации, основного документа, удостоверяющего личность и свидетельствующего о принадлежности человека к Российскому гражданству, является знаменательным событием каждого молодого человека. Кроме этого, вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей оно знаменует для юных граждан начало взрослости и побуждать молодёжь задуматься о выборе места в жизни, достойной сферы приложения своих сил, о том, как применить свои знания на блага своей Родины.

«Сегодня одно из самых важных событий в вашей жизни и для меня большая честь поддержать вас в такой ответственный день. Вы получаете один из главных документов - паспорт гражданина Российской Федерации. Вам предстоит принимать важные решения в своей жизни. Важно, чтобы все решения, которые вам предстоит принимать были осознанным и приносили пользу вам и вашим близким! Я хочу пожелать каждому из вас быть достойными гражданами нашей великой страны! Успехов вам и новых достижений!» - обратился к ребятам Анар Сафаров.

Организаторы мероприятия постарались, чтобы получение первого паспорта надолго осталось в памяти у участников. Также молодым людям были вручены памятные подарки от местного отделения «Молодая Гвардия».

Читайте также