“Школа политического лидерства” РБ объявляет набор нового поколения лидеров республики - Новости регионов Мгер
30.09 2020, 16:55
“Школа политического лидерства” РБ объявляет набор нового поколения лидеров республики
 “школа политического лидерства” рб объявляет набор нового поколения лидеров республики картинки мгер

«Молодая Гвардия Единой России» Республики Башкортостан объявляет о начале конкурсного отбора слушателей в «Школу политического лидерства» РБ. 

ШПЛ – комплексный образовательный проект, направленный на выявление новых лидеров среди молодежи, обучение их навыкам реализации масштабных проектов и привлечение к участию в общественно-политической жизни Республики Башкортостан. Школа ведет свою историю с 2014 года и выпустила более 150 слушателей – ярких представителей молодого поколения Башкортостана.

«Главная цель школы — обучение нового поколения гражданских лидеров. Сегодня в обществе существует запрос на новые лица, имена. Важно отметить, что эти люди должны не просто иметь желание «стать политиками», но и обладать всеми необходимыми навыками и знаниями для того, чтобы эффективно развивать Республику», — сообщил руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» Республики Башкортостан Оскар Лютов.

Слушателем ШПЛ может стать молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет включительно, прошедший конкурсный отбор.

Подать заявку для участия в обучении можно через группу Школы политического лидерства РБ Вконтакте https://vk.com/shpl_rb. Прием заявок продлится до 12 октября 2020 года включительно.

Второй этап — отбор кандидатов в слушатели Школы пройдет в формате онлайн-собеседования. Обучение в Школе запланировано с 19 по 30 октября 2020 года.

Читайте также