Активисты Заволжского местного отделения провели опрос у родителей и школьников по качеству школьного питания - Новости регионов Мгер
29.09 2020, 12:55
Активисты Заволжского местного отделения провели опрос у родителей и школьников по качеству школьного питания
активисты заволжского местного отделения провели опрос у родителей и школьников по качеству школьного питания картинки мгер

Активисты МГЕР Заволжского местного отделения во главе с Руководителем Сергеевым Матвеем, партийцами «Единой России» провели мониторинг-анкетирование родителей (законных представителей), учащихся младших классов по вопросам, связанным с качеством предоставляемого горячего питания. По итогам опроса родителей и детей все устраивает, жалоб нет.

«Мы как представители общественности должны проводить мониторинги такого типа, чтобы в случае замечаний оперативно среагировать на них и передать информацию в уполномоченные органы. Во время опроса мы не услышали слов критика ни со стороны родителей, ни со стороны детей к качеству питания, а это главное!», - отметил руководитель Заволжского местного отделения МГЕР Сергеев Матвей.

Напомним, что задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с первого по четвертый класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своем Послании Федеральному Собранию.



Читайте также