Александр Толмачев: «Поздравляю молодых кандидатов с победой на выборах в Подмосковье» - Новости регионов Мгер
15.09 2020, 15:14
Александр Толмачев: «Поздравляю молодых кандидатов с победой на выборах в Подмосковье»
александр толмачев: «поздравляю молодых кандидатов с победой на выборах в подмосковье» картинки мгер

В ряде округов Московской области с 11 по 13 сентября проходили выборы в местные советы депутатов. Среди кандидатов были те, кто моложе 35 лет: учащиеся высших и средних специальных учебных заведений, члены молодежных парламентов, волонтеры, активисты общественных организаций, в том числе «Молодой Гвардии Единой России».

По итогам голосования в советы депутатов избраны 17 молодых кандидатов.

Как подчеркнул руководитель областного отделения МГЕР Александр Толмачев, интерес молодежи к выборам, как к важнейшему общественно-политическому событию, повышается с каждым годом: многие участвуют в них не только, как работники избирательных штабов и корпуса наблюдателей, волонтеры экзитпола, но и как кандидаты.

«Один из девизов подмосковного отделения «Молодой Гвардии»: «Молодежь – во власть!» У наших активистов есть политические амбиции, богатый опыт общественной работы, закалка – чего только стоит участие в волонтерских штабах, которые были созданы в каждом подмосковном округе для помощи жителям в условиях пандемии. Наша молодежь талантлива, неравнодушна, полна энтузиазма, хочет реализовать и проявить себя, в том числе в работе окружных советов депутатов», – сказал Александр Толмачев

По его мнению, участие в избирательной кампании – полезный опыт, который пригодится в будущем.

«Молодежь формирует в себе лидерские качества, совершенствует командную работу, детально узнает о проблемах, которые актуальны для конкретного избирательного округа», – добавил Александр Толмачев.

Он отметил, что в городских округах Московской области ежегодно растет количество молодых депутатов.

«Хотим, чтобы так было и дальше. Наша организация предметно работает с каждым молодым кандидатом: помогаем, советуем, юридически консультируем, сопровождаем на всем периоде избирательной кампании – от составления предвыборной программы и агитации до дня голосования. В наших кадрах мы уверены и желаем им успехов. Поздравляю молодых кандидатов с победой на выборах в Подмосковье, а тем, кто не набрал необходимого количества голосов, желаю не останавливаться на достигнутых результатах и идти вперед», – резюмировал руководитель МГЕР МО.

Читайте также