Орловские молодогвардейцы рассказали студентам о деятельности организации - Новости регионов Мгер
25.09 2020, 16:46
Орловские молодогвардейцы рассказали студентам о деятельности организации
орловские молодогвардейцы рассказали студентам о деятельности организации картинки мгер

Сегодня, 25 сентября, руководитель Орловского городского отделения МГЕР Анна Захарова провела встречу со студентами Государственного института искусств и культуры.

В начале своего выступления Анна рассказала об основных задачах общественной организации: воспитание у молодежи чувства патриотизма, содействие формированию молодежной культуры и поддержка в реализации программ для подрастающего поколения. Особое внимание руководителем городского отделения было обращено на направления деятельности МГЕР и проводимые мероприятия, каждое из которых в разной степени направлено на изменение ситуации в городе в лучшую сторону.

«Проведение таких мероприятий является важной составляющей в деятельности любой организации, - сказала руководитель орловского городского отделения МГЕР Анна Захарова. - Это позволяет в немалой степени наладить обратную связь с молодежью и, в том числе, нашим будущим активом. На каждой встрече студенты рассказывают, какие вопросы их интересуют, какими идеями они горят, какие проекты они хотели бы создать. В этом случае мы готовы помогать в реализации их инициатив».

По окончании презентации внимательные и заинтересованные слушатели остались, чтобы задать вопросы, касающиеся вступления в «Молодую Гвардию».

Читайте также