В Выборгском районе Ленинградской области состоялось заседание вновь созданного местного штаба «Молодой Гвардии» - Новости регионов Мгер
15.09 2020, 16:12
В Выборгском районе Ленинградской области состоялось заседание вновь созданного местного штаба «Молодой Гвардии»
в выборгском районе ленинградской области состоялось заседание вновь созданного местного штаба «молодой гвардии» картинки мгер

15 сентября в г. Выборге состоялось совещание местного штаба МГЕР по Выборгскому району.

Провела совещание руководитель регионального штаба МГЕР Ольга Финива, а также руководитель аппарата регионального штаба МГЕР Роман Бородулин.

На совещании участники обсудили план работы местного отделения МГЕР на ближайший период, вопросы организации и проведении мероприятия в честь Всемирного дня чистоты, который состоится 19 сентября, проведение 1 октября тематической выставки, посвященной Дню пожилого человека, а также ряд других мероприятий, посвящённых работе со старшим поколением. Кроме этого, в связи с началом нового учебного года запланировали мероприятия в образовательных учреждениях Выборгского района.

По итогам совещания молодогвардейцы наметили ряд задач по разным направлениям деятельности, которые впоследствии они планируют масштабировать на всю Ленинградскую область.

И.о. руководителя местного штаба МГЕР по Выборгскому району Владислав Сидоров:

– Для достижения результата одним из важнейших аспектов является работа в команде! Рад, что встретил единомышленников и людей, готовых поддержать меня и мои идеи. В Выборгском районе проживает много активных, ответственных и талантливых людей. Я верю в то, что жизнь и процветание города и страны в целом зависит от нас, готовых двигаться вперёд и развиваться!

Читайте также