Федеральный Координатор по Дальнему Востоку, Борис Лесков провел ряд рабочих встреч в Приморском крае - Новости регионов Мгер
19.08 2020, 18:11
Федеральный Координатор по Дальнему Востоку, Борис Лесков провел ряд рабочих встреч в Приморском крае
федеральный координатор по дальнему востоку,  борис лесков провел ряд рабочих встреч в приморском крае картинки мгер

14 августа 2020 года прошла встреча с временно исполняющей обязанности Руководителя РИК Партии «Единая Россия» Екатериной Маленковой, первым заместителем врио Руководителя РИК Сергеем Вензелем и Руководителем организации «Сильная Россия» Алексеем Свиридовым. Во время встречи участники обсудили ряд вопросов, а именно рассмотрели кандидатуры на должность исполняющего обязанности Руководителя Регионального штаба Приморского РО, договорились о формате текущего и дальнейшего взаимодействия, а также поговорили о реализации совместных мероприятий и проектов. Помимо этого, были достигнуты ряд договоренностей и определены сроки реализации поставленных задач.

В этот день также прошла встреча с куратором федерального проекта «Локомотивы роста» по Дальнему Востоку, Председателем городской Думы г. Владивостока Брик Андреем Петровичем по вопросу взаимодействия и участия «Молодой Гвардии» в работе данного партийного проекта на территории всего Дальнего Востока. В ходе обсуждения участники встречи также наметили планы на проведение совместных мероприятий, договорились о подготовке и возможной поддержке молодых кандидатов для дальнейшего участия в избирательной кампании административного центра Приморского края.

Завершающей встречей дня стало обсуждение сотрудничества Молодой Гвардии с Координатором общественной организации «Медиабратство «Киберволонтеры» – Лагуновой Марией. На данной встрече были намечены планы совместной работы, и достигнута договоренность об информационном, образовательном сопровождении молодогвардейцев медиабратством. «Интернет - это пространство не только для развития детей, но и пространство угроз. Мы должны прилагать усилия, чтобы защитить детей от опасностей, деструктивной пропаганды, вовлечения в противоправные действия» – сказал Борис Лесков.

В связи с этим, Координатор "Молодой Гвардии" по ДФО принял решение распространить на территории регионов Дальнего Востока опыт Приморского края в работе по информационной безопасности детей.

«Хочу отметить, что у нашей Организации есть отличная возможность взаимодействовать с другими общественными организациями, с представителями органов муниципальной власти, членами Партии и развивать практики, перенимая опыт коллег, а также принимать непосредственное участие в формировании повестки на территории всего Дальневосточного федерального округа», – подводя итоги рабочих встреч во Владивостоке, сказал Борис Лесков.

Читайте также