Молодогвардейцы Тюмени провели футбольный турнир «с дистанцией» - Новости регионов Мгер
6.08 2020, 19:10
Молодогвардейцы Тюмени провели футбольный турнир «с дистанцией»
молодогвардейцы тюмени провели футбольный турнир «с дистанцией» картинки мгер

6 августа молодогвардейцы Тюмени провели футбольный турнир с соблюдением социальной дистанции. На футбольном поле в Гилевской роще прошел первый турнир по бамперболу. В нем приняли участие команды по 4 человека. Футбол в шарах – это вид футбола, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы, похожие на зорбы, и стараются забить мяч в ворота соперника.

«Сегодня мы провели турнир по бамперболу. Это футбол в специальных шарах, предусматривающий минимальное расстояние между соперниками – 1,5 м. Это позволяет сохранить социальную дистанцию и уменьшить риск заражения», – прокомментировал руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев

Традиционно в августе Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» проводит марафон спортивных видов спорта. Каждую неделю организаторы выбирают спортивное направление и соревнуются в нем командами. В этом году, несмотря на сложившуюся ситуацию, молодогвардейцы не стали откладывать проект и модернизировали спортивные состязания.


Читайте также