Молодогвардейцы Тульской области проводят акции ко Дню семьи, любви и верности - Новости регионов Мгер
9.07 2020, 16:13
Молодогвардейцы Тульской области проводят акции ко Дню семьи, любви и верности
молодогвардейцы тульской области проводят акции ко дню семьи, любви и верности картинки мгер

8 июля во всей стране отмечается праздник – День семьи, любви и верности.

Молодогвардейцы Тульской области при поддержке депутата Государственной Думы Николая Петрунина запустили ряд праздничных акций, в рамках которых активисты поздравляют многодетные семьи региона.

Сегодня активисты «Молодой Гвардии» навестили многодетные семьи в городе Новомосковске, Донском и Туле, а также вручили им сладкие подарки и наборы для детского творчества.

К акции в Новомосковске присоединился руководитель отдела региональной и технологической работы Центрального штаба МГЕР Артем Петров.

«В этот замечательный праздник – День семьи, любви и верности, ежегодно «Молодая Гвардия» проводит ряд акций, в рамках которых активисты поздравляют многодетные семьи. Сегодня мы с молодогвардейцами Тульской области навестили пять семей и вручили детишкам подарки в виде канцелярских наборов и вкусные пряники», – прокомментировал руководитель отдела региональной и технологической работы Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Артем Петров.

«В день семьи любви и верности в Новомосковске активисты местного отделения «Молодой Гвардии» поздравили многодетных семей. Очень хорошо, что этот праздник с каждым годом набирает популярность, особенно среди молодёжи, потому что семья и семейные ценности были и останутся главным институтом современного общества», – прокомментировал руководитель Новомосковского местного отделения «Молодой Гвардии» Павел Штукатуров.

Читайте также