«Молодая Гвардия» Новосибирска поздравляет с Днём семьи, любви и верности - Новости регионов Мгер
8.07 2020, 18:14
«Молодая Гвардия» Новосибирска поздравляет с Днём семьи, любви и верности
«молодая гвардия» новосибирска поздравляет с днём семьи, любви и верности картинки мгер

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. В честь праздника молодогвардейцы Новосибирска совместно с Местными отделениями Партии «Единая Россия» поздравили многодетные семьи нескольких районов города.

Активисты Ленинского района навестили многодетные семьи и вручили детям памятные подарки – альбомы, краски, цветные карандаши и прочие принадлежности для рисования.

Мероприятие состоялось при поддержке депутата Законодательного собрания Новосибирской области Кушнира Виктора Васильевича.

«Семья – самое главное и ценное, что есть в жизни! Этот праздник учреждён в 2008 году в целях возрождения семейных традиций и признания важности ответственного супружества. Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, поэтому сегодня молодогвардейцы Новосибирска в очередной раз напомнили о первостепенном значении семейных уз и постарались создать все условия, чтобы детский смех звучал повсюду!», - прокомментировал руководитель городского штаба МГЕР Новосибирска Василий Носков.

Читайте также