Молодогвардейцы Новосибирска продолжают оказывать необходимую помощь врачам и людям из группы риска - Новости регионов Мгер
1.07 2020, 09:59
Молодогвардейцы Новосибирска продолжают оказывать необходимую помощь врачам и людям из группы риска
молодогвардейцы новосибирска продолжают оказывать необходимую помощь врачам и людям из группы риска картинки мгер

30 июня в рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» партийцы и молодогвардейцы привезли в больницы №12, №25 и инфекционную больницу №1 очередную партию средств индивидуальной защиты. Кроме того, они доставили медикам продуктовые чайные наборы.

Несмотря на то, что регионы России постепенно выходят из пандемии, волонтерский центр не завершает свою деятельность. Работа добровольцев не заканчивается.

Отныне молодогвардейцы будут поддерживать волонтерское движение Партии «Единая Россия». Работа Волонтерского центра переформатируется и станет развиваться по разным направлениям.

«С первых дней режима повышенной готовности в регионе было задействовано большое количество молодогвардейцев. Они стали волонтерами и оказывали адресную помощь. У наших ребят накопился большой опыт. Поэтому сейчас волонтерский центр переходит в ведение молодогвардейцев. Мы продолжаем активно работать и помогать всем, кому необходима помощь», – сказал Александр Лавренчук, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» Новосибирской области.

Читайте также