В преддверии Дня медицинского работника «Молодая Гвардия» поздравила врачей с их профессиональным праздником - Новости регионов Мгер
20.06 2020, 15:14
В преддверии Дня медицинского работника «Молодая Гвардия» поздравила врачей с их профессиональным праздником
в преддверии дня медицинского работника «молодая гвардия» поздравила врачей с их профессиональным праздником картинки мгер

Сегодня, 20 июня, активисты «Молодой Гвардии» в Пермском крае поздравили врачей с их профессиональным праздником, выразили слова благодарности и вручили им торты к чаю.

Молодогвардейцы отметили, что в условиях распространения коронавируса именно врачи проявляют особый героизм, рискуют своей жизнью, спасают жизни других.

Врач городской клинической больницы № 7 Фефилов Артем Борисович:

- Спасибо вам, что не забываете нас в непростое время. Очень приятно, что поздравили нас, с нашим профессиональным праздником и подсластили нам жизнь. Медицинский персонал был приятно удивлён, появилось настроение праздника.

Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» в Пермском крае Игорь Новоселов:

- Медицинские работники стоял на страже нашего здоровья не только в период пандемии коронавируса, но и в обычной жизни, они отдают свои силы для помощи людям, принимают на себя ответственность при решении медицинских вопросов. Мы хотим, чтобы все жители нашего города приняли участие в нашей акции.

Читайте также