Активисты МГЕР Санкт-Петербурга продолжают оказывать адресную помощь пожилым людям, находящимся на самоизоляции - Новости регионов Мгер
29.05 2020, 16:44
Активисты МГЕР Санкт-Петербурга продолжают оказывать адресную помощь пожилым людям, находящимся на самоизоляции
активисты мгер санкт-петербурга продолжают оказывать адресную помощь пожилым людям, находящимся на самоизоляции картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с сотрудниками «Почта Банка» продолжают оказывать адресную помощь, соблюдая все меры предосторожности, пожилым людям, находящимся на самоизоляции в период пандемии. Добровольцы развозят продукты и лекарства по адресам.


Вторую неделю сотрудники «Почта Банка» помогают в оказании адресной помощи. Работники помимо своей основной деятельности успевают помогать тем, кто нуждается сейчас в особенной заботе. Они развозят продукты, лекарства по адресам, выданным в волонтерском центре. Пандемия помогла показать насколько люди разных профессий бывают отзывчивыми и готовыми помочь тем, кому это необходимо.

Так, в Калининском районе молодогвардейцы и представители социально активного бизнеса доставили необходимые лекарства и продукты местным жительницам, обратившимся в волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи в связи с пандемией коронавируса. 

В Пушкинском районе также продолжают вести активную работу по оказанию адресной помощи людям, находящимся на самоизоляции в период пандемии коронавируса. Так, например, в посёлке Ленсоветский была оказана адресная помощь в доставке продуктов семье инвалидов-колясочников. 

Активисты Невского района совместно с депутатом Законодательного Собрания Высоцким И.В. тоже продолжают оказывать адресную помощь гражданам. Некоторые местные жители обращаются к волонтерам на регулярной основе. 

Напоминаем, в Санкт-Петербурге Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи в связи с пандемией коронавируса работает ежедневно с 8:00 до 20:00, обратиться можно по телефонам 8 (812) 571-97-38 и 8 (931) 350-08-20

Читайте также