Руководитель регионального отделения МГЕР вручил ключи от новых служебных автомобилей Старооскольской окружной больнице - Новости регионов Мгер
23.05 2020, 12:41
Руководитель регионального отделения МГЕР вручил ключи от новых служебных автомобилей Старооскольской окружной больнице
руководитель регионального отделения мгер вручил ключи от новых служебных автомобилей старооскольской окружной больнице картинки мгер

В тяжелых условиях распространения коронавирусной инфекции медицинский персонал проявляет настоящий героизм, спасая жизни и здоровье людей. Но также они нуждаются в ответной поддержке и заботе.

Понимая всю важность происходящих событий, Белгородское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке благотворительного фонда содействия здоровому образу жизни «Айсберг», решило оказать помочь больницам Белгородской области. Первые ключи от трех автомобилей «Лада Гранта» получила Старооскольская окружная больница, в частности, Озерская врачебной амбулатории и центрам врачей общей практики сел Незнамово и Городище, каждый из которых обслуживает около 4000 человек. К каждому автомобилю прилагались все средства необходимой защиты.

Руководитель Белгородского регионального отделения МГЕР Виталий Дунайцев:

– Мы не устаем восторгаться усердию и преданностью своей работе наших врачей. Несмотря ни на что, они полностью отдаются своему делу, сохраняя наши жизни, заботясь о каждом жителе области. И самое меньшее, что мы можем сделать для них, это помочь в выполнении их нелегкого труда. За эту возможность спасибо президенту благотворительного фонда «Айсберг» Владимиру Михайловичу Тебекину. Надеемся, что этот вклад действительно поможет и облегчит ежедневный труд медицинских работников.

Читайте также