Молодогвардейцы приняли участие в заседании волонтерского штаба по противодействию коронавируса в Удмуртской Республике  - Новости регионов Мгер
2.04 2020, 11:46
Молодогвардейцы приняли участие в заседании волонтерского штаба по противодействию коронавируса в Удмуртской Республике 
молодогвардейцы приняли участие в заседании волонтерского штаба по противодействию коронавируса в удмуртской республике  картинки мгер

Модератором заседания выступила руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Светлана Кривилева.

В заседании участвовали члены партии «Единая Россия» в Удмуртии, добровольцы общественных организаций «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики», «Молодая Гвардия Единой России», а также представители министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики. 

Участниками были подведены промежуточные итоги взаимодействия организаций и обговорены планы дальнейшего сотрудничества. На данный момент штабом задействовано более 1100 волонтеров.

На заседании штаба было заявлено о запуске горячей линии по всей стране (бесплатный телефон): 8-800-200-34-11. По данному номеру телефона граждане, оказавшиеся в группе риска по заражению коронавирусом, а именно пожилые граждане, ветераны ВОВ, люди с хроническими заболеваниями, люди вынужденные находиться дома из-за коронавируса могут позвонить и оставить свою заявку, чтобы волонтеры купили и принесли к ним на дом продукты питания, лекарства, а также возможен выгул собак.

Читайте также