Молодогвардейцы доставили букеты в инфекционную больницу - Новости регионов Мгер
7.04 2020, 20:52
Молодогвардейцы доставили букеты в инфекционную больницу
молодогвардейцы доставили букеты в инфекционную больницу  картинки мгер

Поддержать медицинских работников в это непростое время в условиях пандемии коронавируса решила новосибирская предпринимательница. Она обратилась в волонтерский центр «Единой России» и предложила свою помощь.  

Маталыга Ирина Викторовна предложила отдать часть цветов от салонов «Дверь в леttо» врачам, которые обеспечивают безопасность горожан в условиях распространения инфекционного заболевания.

Доставкой цветов врачам занимались молодогвардейцы Новосибирска. Они отвезли больше 10 букетов лилий, роз и хризантем в инфекционную больницу.

«Цветы мы передали в администрацию больницы. Лично врачам их передать не удалось, так как нужно соблюдать правила безопасности в условиях коронавируса. Важно, что в это непростое время для бизнеса предприниматели проявляют свою социальную активность и участвуют вот в таких акциях. И это не только цветы. В волонтерский центр «Единой России» бизнесмены привозили бутилированную воду, чтобы волонтеры ее доставили горожанам. Это хороший пример социальной ответственности в условиях карантина. Отзывчивых людей гораздо больше, чем мы думаем», – рассказал Александр Лавренчук, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» Новосибирской области.

Читайте также