Активисты «Молодой Гвардии» продолжают работу в волонтерском штабе «Единой России» - Новости регионов Мгер
3.04 2020, 17:21
Активисты «Молодой Гвардии» продолжают работу в волонтерском штабе «Единой России»
активисты «молодой гвардии» продолжают работу в волонтерском штабе «единой россии»  картинки мгер

Молодогвардейцы Северной Осетии продолжают работу в волонтерском центре «Единой России» по оказанию помощи жителям республики, которым рекомендовано не покидать свои дома в связи с тем, что они находятся в группе риска.

На номер телефона горячей линии волонтерского штаба Партии ежедневно поступают звонки с просьбами доставки необходимых продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости.

Так, сегодня, 2 апреля, жительница столицы республики, пенсионерка Светлана Гуцунаева обратилась с просьбой о покупке и доставке продуктов. Волонтеры незамедлительно выехали по звонку и выполнили заявку.

«Ежедневно нами проделывается большая работа. На каждый запрос, проступающий к нам в центр, мы реагируем и направляем наших волонтеров, которые поддерживают наших старших в этот непростой период. Есть  надежда, что благодаря предпринятым мерам и приложенным усилиям в ближайшее время вся ситуация, сложившаяся в республике на фоне пандемии коронавируса, будет улажена. А пока мы готовы работать и делать все, что в наших силах», – заверил руководитель Северо-Осетинского регионального отделения МГЕР Сармат Шавлохов.

Стоит отметить, в республике введен режим полной самоизоляции. Это означает, что жителям Осетии, в частности гражданам старше 65 лет, рекомендовано не покидать свои дома без особой надобности.

Любой человек, которому требуется поддержка и необходимая помощь, может обратиться на горячую линию волонтерского центра «Единой России» по номеру 8 918 8230708 (930708). Кол-центр работает ежедневно с 9:00 до 20:00.

Напомним, на сегодняшний день в Северной Осетии зафиксировано четыре случая заражения коронавирусной инфекцией. По данным Роспотребнадзора, все инфицированные находятся на самоизоляции на дому, а их состояние оценивается как удовлетворительное.

Читайте также