Молодогвардейцы Дагестана продолжают реализовывать образовательный проект «Другой университет» - Новости регионов Мгер
26.01 2020, 00:27
Молодогвардейцы Дагестана продолжают реализовывать образовательный проект «Другой университет»
молодогвардейцы дагестана продолжают реализовывать образовательный проект «другой университет» картинки мгер

С конца прошлого года в Республике Дагестан активисты Дагестанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» продолжают реализовывать образовательный проект «Другой университет», в рамках которого проходят образовательные тренинги и семинары со спикерами. 

Напомним, что федеральный проект «Другой университет» – это образовательный проект, направленный на создание новых площадок для коммуникаций, саморазвития и продвижения идей молодежи, реализуемый МГЕР. Участником проекта можно было стать, заполнив онлайн-анкету и пройдя собеседование.

В рамках проекта в республике уже прошли семинары по саморазвитию, event-менеджменту, ораторскому мастерству, публичным выступлениям, также участники посетили «Школу социальных тренеров». Кроме того, прошли лекции по направлениям: законодательные и исполнительные органы власти, SMM и СМИ, правовая грамотность и другие.

«Мне очень нравится участвовать в проекте, каждая встреча в рамках него приносит много новых и нужных знаний», – прокомментировала участница проекта Патимат Ахмедатаева.

Спикерами выступили региональные эксперты в определенных областях знаний и практик.

Лидер дагестанских молодогвардейцев Сергей Никитин рассказал, что встречи и занятия в рамках проекта проходят в неформальной обстановке, что позволяет участникам не только получить новые компетенции, но и подискутировать со спикерами на различные интересующие темы.

Неформальное образование в рамках проекта продолжится, участников ждут встречи с другими экспертами в различных областях и практические занятия.

Читайте также