МГЕР поздравила воспитанников луховицкого соццентра для несовершеннолетних - Новости регионов Мгер
25.12 2019, 20:40
МГЕР поздравила воспитанников луховицкого соццентра для несовершеннолетних
мгер поздравила воспитанников луховицкого соццентра для несовершеннолетних картинки мгер

Представители Луховицкого отделения общественной организации «Молодой Гвардии Единой России» организовали праздник для воспитанников окружного социально-реабилитационного центра «Маленькая страна». Подопечные учреждения принимали от активистов МГЕР поздравления с Новым годом. Также для них была организована аниматорская программа.

«С соццентром “Маленькая страна” сотрудничаем давно, поддерживаем его и помогаем во всех добрых проектах и начинаниях. Под Новый год не упустили возможности приехать к друзьям в гости, поздравить их, пожелать безграничного счастья и неиссякаемого вдохновения. Конечно же, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки. Ребятишки рассказывали стихотворения и о том, как хотят провести предстоящие новогодние выходные. Ни один участник праздника не остался без подарка», – рассказал руководитель областного отделения МГЕР, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы Александр Толмачев.

«Новый год – время, от которого все ждут чудес, подарков, исполнения желаний и немного волшебства. И очень здорово, когда эти ожидания оправдываются. Мы все рады, что смогли подарить детям праздничное настроение», – сказал еще один гость, депутат городского округа Луховицы Антон Воронов.

Приезду молодогвардейцев воспитанники центра обрадовались, поблагодарили их за подарки и пригласили на новогоднее представление, которое состоится в «Маленькой стране» 26 декабря.

«Активистам «Молодой Гвардии» всегда рады. Их приезд становится большим праздником, подразумевает море улыбок и веселья. Большое спасибо за крепкую дружбу, постоянную помощь и участие в организации досуга наших воспитанников», – подчеркнул директор центра, муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Руслан Комаров.

Читайте также