Молодогвардейцы Долгопрудного приносят сказку в дом - Новости регионов Мгер
26.12 2019, 00:41
Молодогвардейцы Долгопрудного приносят сказку в дом
молодогвардейцы долгопрудного приносят сказку в дом картинки мгер

Долгопрудненские молодогвардейцы запустили благотворительную акцию «Сказка в дом». В рамках акции активисты «Молодой Гвардии» поздравят детей из многодетных семей и детей-инвалидов с наступающим Новым годом.

«Все дети ждут новогоднего чуда, но не у каждой семьи есть возможность купить ребенку билет на елку или пригласить Деда Мороза к себе домой. А у родителей детишек-инвалидов не всегда есть возможность их транспортировать до места проведения праздника. Поэтому мы с ребятами решили подарить деткам праздник с доставкой на дом»,
рассказала об акции руководитель Долгопрудненского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ксения Слободчук.

Вчера молодогвардейцы устроили праздник для одной из многодетных семей Долгопрудного. Там трех малышей воспитывает одна мама. Их отец трагически погиб.

«Для нас важно, чтобы детки улыбались и не переставали верить в чудеса и сказку несмотря ни на что. А их горящие глаза, улыбки и теплые объятия для нас самый лучший новогодний подарок!»
отметила Ксения Слободчук.

К ребятам в гости приходят Дед Мороз со Снегурочкой, играют с ними, поют песни, танцуют, а в ответ дети радуют сказочных героев стихами и песнями, которые они заранее подготовили. Праздник приходит в каждый дом.

Дед Мороз и Снегурочка тоже подготовили для ребят сладкие подарки при поддержке местного отделении Партии «Единая Россия». Вместе мы можем подарить радость тем, у кого в жизни ее мало.

Читайте также