Молодогвардейцы Республики Алтай провели интеллектуальную игру «РосКвиз» для студентов - Новости регионов Мгер
12.12 2019, 20:46
Молодогвардейцы Республики Алтай провели интеллектуальную игру «РосКвиз» для студентов
молодогвардейцы республики алтай провели интеллектуальную игру «росквиз» для студентов картинки мгер

11 и 12 декабря студенты Горно-Алтайского медицинского колледжа и Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», посвященной Дню Конституции Российской Федерации.

Организаторами мероприятия выступили региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России», местное отделение Партии «Единая Россия» и сторонники «Единой России». Партнером выступила кофейня ROCK COFFEE. Игра же состояла из трех раундов, включающих в себя вопросы по истории Отечества, а также вопросы, затрагивающие этнокультурные особенности нашей страны.

Команды активно обсуждали вопросы, борьба за первое место шла упорно и напряженно.

Награждал победителей и призеров руководитель регионального отделения МГЕР Роман Гордеев, вручив участникам сертификаты, дипломы и памятные призы.

«Подобные интеллектуальные викторины позволяют нам подкреплять наши знания по истории нашей страны. Я надеюсь, такие игры станут хорошей традицией и будут объединять все больше и больше участников», – комментирует Роман Гордеев.

Напомним, что молодогвардейцы Республики Алтай ранее сами впервые приняли участие в викторине «РосКвиз», приуроченной ко дню рождения «Единой России», а теперь дружно проводят серию игр среди студентов колледжей. По итогам всех игр команды-победители будут представлять свой колледж на городском «РосКвизе».

Читайте также