«Молодая Гвардия» г. Стерлитамака провела II городской образовательный семинар-практикум «Пространство развития» - Новости регионов Мгер
5.12 2019, 10:59
«Молодая Гвардия» г. Стерлитамака провела II городской образовательный семинар-практикум «Пространство развития»
«молодая гвардия» г. стерлитамака провела ii городской образовательный семинар-практикум «пространство развития» картинки мгер

Активная молодежь города Стерлитамака в течение четырех дней слушала лекции, направленные на развитие личностных качеств, принимала участие в деловой игре «Выборы», в панельной дискуссии с представителями власти и даже делала зарядку с чемпионом.

Руководитель проектного офиса «Молодой Гвардии» Башкортостана Алина Сафуанова рассказала о социальном проектировании. Участники форума во всех тонкостях узнали, как написать собственный проект начиная от глобальной проблемы и заканчивая самыми маленькими задачами.

Руководитель «Молодой Гвардии» Стерлитамака Артем Александров:

II городской образовательный семинар-практикум «Пространство развития»это коммуникационная площадка, сделанная молодежью для молодежи Стерлитамака. 20 образовательных лекций от успешных людей города и республики, возможность не просто получать знания, но и самовыражаться.

Читайте также