Иркутская область вошла в число лидеров среди отделений МГЕР по всей России - Новости регионов Мгер
15.04, 14:20
Иркутская область вошла в число лидеров среди отделений МГЕР по всей России
иркутская область вошла в число лидеров среди отделений мгер по всей россии картинки мгер
Иркутское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» вошло в «зеленую зону» рейтинга за март 2024 года среди региональных отделений по всей России. Как рассказал руководитель МГЕР в регионе, депутат Законодательного Собрания Иркутской области Даниил Литвинов, рейтинг рассчитывается, исходя от количества и наполняемости мероприятий и акций, которые проводит реготделение. Среди прочего это акции помощи военнослужащим и их семьям, количество волонтеров, участвующих в гуманитарных миссиях на Донбассе, и многое другое.

«Недавний рейтинг работы региональных отделений «Молодой Гвардии Единой России» показал, что Сибирь уверенно держится в числе лидеров. В феврале в «зеленую зону» попали Новосибирская область и Красноярский край, в марте – Иркутская область, – отметил Даниил Литвинов, который в этом году был назначен федеральным координатором МГЕР по Сибирскому федеральному округу. – Я поздравляю наших активистов с таким хорошим результатом и хочу поблагодарить их за самоотверженный труд, неравнодушие и сплоченность! Для нас рейтинг – это не просто цифры. За каждым показателем кроется не одно мероприятие, десятки благодарных людей, добрые дела и теплые слова».

Он рассказал, что каждый день «Молодая Гвардия Единой России» по всей России организовывает добровольческие акции, чтобы помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Ребята собирают еду и одежду для пострадавших от стихийных бедствий, плетут маскировочные сети для нужд СВО, сдают донорскую кровь и проводят просветительские акции.

Читайте также