Молодогвардейцы приняли участие в открытом диалоге с сенатором Российской Федерации Юлией Лазуткиной - Новости регионов Мгер
13.04, 18:23
Молодогвардейцы приняли участие в открытом диалоге с сенатором Российской Федерации Юлией Лазуткиной
молодогвардейцы приняли участие в открытом диалоге с сенатором российской федерации юлией лазуткиной картинки мгер
Активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» в формате открытого диалога обсудили с сенатором РФ, представителем от Законодательного Собрания Пензенской области Юлией Лазуткиной значимость молодежной политики для развития страны.
 
В ходе мероприятия парламентарий рассказала ребятам о своем политическом пути, деятельности, которой она занимается последние несколько лет и поделилась советами из личного опыта.
Участники встречи также поделились своими достижениями в волонтерстве: ребята рассказали, какую помощь оказывают мирным жителям новых регионов, с какой периодичностью выезжают в Луганскую и Донецкую Народные Республики, а также поделились впечатлениями от поездки.

«Меня очень вдохновляет ваша отзывчивость и милосердие к чужой беде. Вы еще такие молодые, но уже осознаете важность текущих политических событий, принимаете активное участие в общественной жизни страны. Желаю вам успехов в выбранном направлении!» — рассказала сенатор РФ, представитель от Законодательного Собрания Пензенской области Юлия Лазуткина.

В конце встречи прошла торжественная церемония награждения. Активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» получили благодарственные письма за активное участие в работе регионального избирательного штаба.

Читайте также