Оборудование для производства квадрокоптеров доставили в учебный центр ИГУ при поддержке Иркутского МГЕР - Новости регионов Мгер
29.03, 17:20
Оборудование для производства квадрокоптеров доставили в учебный центр ИГУ при поддержке Иркутского МГЕР
оборудование для производства квадрокоптеров доставили в учебный центр игу при поддержке иркутского мгер картинки мгер
Иркутское городское отделение «Молодой Гвардии Единой России» доставило новое оборудование для военно-учебного центра при Иркутском государственном университете. В том числе 3D-принтеры и расходные материалы для установки производства на базе центра. Оборудование позволит производить квадрокоптеры, турникеты для раненых и другое оборудования для бойцов, находящихся в зоне боевых действий.
Обеспечить центр необходимым оборудованием активисты смогли при финансовой поддержке частных предпринимателей Сергея Иванова и Виктора Мельничука.

«Верховный главнокомандующий еще два года назад сказал: «Своих не бросаем!» Мы приняли эту задачу и стараемся помогать ребятам на передовой, учебным центрам или волонтерам, по мере возможности. Мы рады, что смогли принять участие в этом хорошем деле. Благодарим «Молодую Гвардию» за их инициативы, которые направляют наши действия на благие дела в достижении общей цели. Победа будет за нами!» – прокомментировал руководитель ООО «Спецавтохозяйство» Сергей Иванов.

Напомним, ранее активисты Иркутского городского отделения МГЕР при поддержке предпринимателей собрали и отправили в зону проведения СВО крупную партию гуманитарной помощи, в том числе квадроцикл, 190 штук зимних костюмов «Горка», тепловизионные бинокли, тепловизионный монокуляр и продовольствие – сгущёнку, сладкие напитки.

Читайте также