В Туле состоялось заседание политического клуба МГЕР «Политика в деталях» - Новости регионов Мгер
25.03, 11:19
В Туле состоялось заседание политического клуба МГЕР «Политика в деталях»
в туле состоялось заседание политического клуба мгер «политика в деталях»   картинки мгер
На базе Штаба общественной поддержки Тульской области состоялось заседание политического клуба «Молодой Гвардии» «Политика в деталях». Спикером площадки стал член Российского просветительского общества «Знание», историк, участник проекта «Русофобия: корни без окончаний» Сергей Владимирович Федосеев.
 
Активисты Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии», студенты высших учебных заведений и колледжей поговорили об этапах развития международных отношений Российской и западной цивилизации.
 
«Сегодня в рамках проекта «Политика в деталях» с экспертом мы обсудили достаточно актуальную тему противостояния Западной цивилизации и России. Сергей Владимирович подробно рассказал об истоках зарождения многолетнего конфликта, ведущего свое начало с Древней Руси, особенностях его продолжения в 21 веке», - прокомментировал региональный куратор проекта «Политика в деталях» Кирилл Сидоренко.
 
Проект «Молодой Гвардии» «Политика в деталях» помогает студентам высших учебных заведений, колледжей и учащимся старших классов находить ответы на многие актуальные вопросы, развивать свои навыки, а также повышать политическую и правовую грамотность.

Читайте также