Молодогвардейцы в Белгороде провели серию «Диалогов на равных» - Новости регионов Мгер
2.12 2019, 21:05
Молодогвардейцы в Белгороде провели серию «Диалогов на равных»
молодогвардейцы в белгороде провели серию «диалогов на равных» картинки мгер

В последнюю неделю ноября актив местного отделения «Молодой Гвардии» и «Единой России» г. Белгорода, совместно с депутатами городского Совета, провели серию «Диалогов на равных» на различных площадках. Участие в мероприятиях приняли представители депутатского корпуса, а также активная молодежь города.

Так, в школе №47 учащиеся встретились с Героем России Вячеславом Воробьевым, обучающиеся машиностроительного техникума с депутатом городского совета Владимиром Ващенко, а в Правоохранительном колледже состоялась встреча молодежи с депутатом Ильей Салминым и Вадимом Радченко. Две большие встречи по численному и информационному составу прошли 29 ноября. Обучающиеся индустриального колледжа пообщались с городским депутатом Федором Жерновым, а студенты Белгородского государственного национального исследовательского университета НИУ БелГУ с городским депутатом Тарасом Хтеем.

Итогом всей недели стало участие местного отделения «Молодой Гвардии» и «Единой России» города Белгорода в организации благотворительного мероприятия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Белгородской области «Дарим Добро Вместе».

Руководитель Белгородского регионального отделения МГЕР Виталий Дунайцев:

– Все организованные нами мероприятия направлены на сближение и, непосредственно, прозрачность диалога представителей власти и молодежи в современном обществе. Возможность открыто задавать вопросы, рассказывать о трудностях и поднимать проблемы, которые сегодня волнуют молодое поколение.

Читайте также