МГЕР Республики Алтай заняла призовое место в интеллектуальной игре - Новости регионов Мгер
20.11 2019, 09:46
МГЕР Республики Алтай заняла призовое место в интеллектуальной игре
мгер республики алтай заняла призовое место в интеллектуальной игре картинки мгер

20 ноября команда «Молодой Гвардии» заняла призовое место в интеллектуальной игре «Мы вместе», организованной Домом дружбы народов Республики Алтай совместно с клубом командных игр «ИнQuiZиция».

В нелегком поединке сошлись 5 команд, в состав которых вошли представители государственных органов исполнительной власти, общественных организаций, национальных диаспор и молодежных объединений.

Интеллектуальная игра состояла из 7 раундов, включающих вопросы из самых разных сфер жизни. Команда МГЕР в составе Юлии Сакановой, Умит Смайловой, Дарьи Осокиной, Анастасии Блиновой, Дениса Кулиш и Айталины Романовой уверенно отвечала на все вопросы и вышла в ряд лидеров, заняв 2 место в интеллектуальном квизе.

Участница Анастасия Блинова прокомментировала: «Хочется выразить благодарность организаторам и другим командам за такую чудесную игру».

Залог успеха молодежного объединения – это не только профессионализм в своем направлении, но и умение слаженно работать в команде и быть разносторонними. Именно эти качества показали ребята «Молодой Гвардии» Республики Алтай.

Читайте также